Мобильные приложения для здоровья помогут поддерживать свой организм самым лучшим образом.

Мобильные приложения для здоровья

1. MyTherapy

Напомнит принять лекарства и контрацептивы, измерить давление и уровень сахара в крови. Фиксирует, когда вы приняли таблетку, а когда пропустили. Отслеживает, сколько таблеток осталось, и напоминает пополнить аптечку.

Скачать: iOSAndroid — бесплатно.

2. Ornament

Загрузите результаты анализов в приложение, и оно на графике сравнит ваши показатели с нормальными. Через приложение можно заказать новые анализы в лаборатории KDL в Москве. С платной подпиской есть скидки на анализы.

Скачать: iOS — бесплатно, подписка 2990 Р в год. Android — бесплатно, подписка 199 Р в месяц или 1390 Р в год.

3. Avocation

Поможет избавиться от вредных привычек и закрепить полезные с помощью напоминаний и виртуального мотиватора: если регулярно отмечать свой прогресс, в приложении будет расти дерево.

Скачать: iOS — бесплатно, подписка 899 Р однократно. Android — бесплатно, подписка 699 Р однократно.

4. Pedometer

Шагомер, который еще считает пройденное расстояние, время, скорость и потраченные калории. Фиксирует статистику передвижений в виде графиков. По отзывам, точность подсчетов не уступает фитнес-браслетам.

Скачать: iOSAndroid — бесплатно.

5. Семь минут медитации

Курс из семи аудиоуроков на русском языке о том, как улучшить сон, расслабиться и справиться с тревогой. После прохождения курса можно подписаться на ежедневные уроки на сайте приложения.

Скачать: iOS — бесплатно 7 уроков, подписка 349 Р в месяц или 1990 Р в год. Android — бесплатно на 10 дней, подписка 359 Р в месяц или 1999 Р в год.

6. Clue

Помогает отслеживать дату следующей менструации и дни овуляции. Можно делать пометки о настроении и физическом состоянии, а также отмечать дни приема контрацептивов.

Скачать: iOS — бесплатно, подписка 699 Р в месяц или 2790 Р в год. Android — бесплатно

7. Pollen Club

Приложение для аллергиков. Следите за активностью распространенных аллергенов, например березы, ольхи, лещины, тимофеевки и амброзии, на карте. Будете знать, каких мест лучше избегать.

Скачать: iOSAndroid — бесплатно.

8. Sleep Cycle

Умный будильник. Приложение улавливает ваши движения во сне, определяет быструю фазу сна — самое комфортное время пробуждения — и будит приятной мелодией.

Скачать: iOS — бесплатно, подписка 3150 Р в год. Android — бесплатно, подписка 1790 Р в год.

Источник

(Visited 428 times, 1 visits today)